Рязанская компания на выставке кожи и меха в Узбекистане

С 16 по 18 октября в Узбекистане проходила XI международная выставка кожевенно-обувной и меховой индустрии «UzCharmExpo».

Крупнейшая в Центральной Азии выставка ежегодно собирает производителей и поставщиков кожи и меха из более чем 10 стран мира для поиска бизнес-партнеров и проведения переговоров. В 2019 году в выставке приняли участие более 100 экспонентов из Узбекистана, России, Италии, Китая, Турции, Беларуси, Германии и других стран.

При содействии Рязанского Центра поддержки экспорта рязанское предприятие АО «Русская кожа» впервые приняла участие в выставке «UzCharmExpo», представив продукцию из натуральной кожи в рамках коллекции Осень-Зима 2020 на индивидуальном стенде. Кроме того, компания была отмечена организаторами «UzCharmExpo» наградой за лучшую иностранную выставочную экспозицию.

Если Ваша компания заинтересована в поиске бизнес-партнера на территории Узбекистана и продвижении продукции на рынки других зарубежных стран, Вы можете получить консультационную и иную поддержку в Рязанской центре поддержки экспорта по телефону +7 (4912) 70-10-55 или email: info@exportcenter62.ru.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy