Продукция рязанских компаний на международной выставке BEE-TOGETHER

С 13 по 14 ноября в Москве прошла VIII международная выставка-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.

С 2016 года проект BEE-TOGETHER.ru собирает на единой площадке производителей одежды и аксессуаров и дистрибьюторов. Выставка представляет собой пространство, разделенное для компаний крупносерийного и мелкосерийного производства, с местами для B2B переговоров и презентации образцов продукции, от спецодежды и сумок до текстиля и фурнитуры.

В это году на мероприятии 133 компании провели более 1000 встреч с представителями ритейла и корпоративными заказчиками из Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Германии, Польши, Турции, Бангладеша, Вьетнама Маврикии и Грузии.

Три рязанские компании представили на выставке вязанный трикотаж под марками Pollen, StaiX и Миранда-А и провели переговоры с поставщиками.

Так, «Миранда-А» приняла участие в выставке BEE-TOGETHER впервые. Компания провела презентацию джемперов, кардиганов и пледов собственного производства, а для покупателей крупносерийных партий был предложен полный спектр услуг с учетом пожелания заказчика, например сокращение срока разработки образцов и производства пробной партии до 10 дней. Заинтересованность к продукции проявили представители из Армении, Азербайджана, Казахстана и других регионов России. По результатам переговоров компании обменялись контактами для продолжения диалога. По словам представителя «Миранда-А» выставка принесла положительный опыт и помогла оценить возможности компании и рынка.

Если Ваша компания заинтересована в поиске бизнес-партнера и продвижении продукции на рынки зарубежных стран, Вы можете получить консультационную и иную поддержку в Рязанской центре поддержки экспорта по телефону +7 (4912) 70-10-55 или email: info@exportcenter62.ru.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy