Практический семинар «Реализация государственной программы «Доступная среда»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о проведении в Москве 28 – 29 января 2020 года семинара «Реализация государственной программы «Доступная среда» в 2020 году: практические рекомендации».
На семинаре особое внимание будет уделено вопросам паспортизации объектов социальной инфраструктуры, практике предоставления услуг инвалидам и маломобильным гражданам в организациях различного назначения. Эксперты представят новейшие технологии помощи лицам, имеющим ограниченные возможности здоровья.
В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Центра изучения проблем инвалидов «Общество для всех», Комитета по Паралимпийским играм Международного паралимпийского комитета, члены межведомственной рабочей группы при Минстрое России по совершенствованию законодательства, новых подходов и практических решений по созданию безбарьерной городской среды, эксперты ВОИ по созданию безбарьерной среды.
В качестве участников семинара приглашаются руководители и сотрудники органов власти регионального и муниципального уровня, занимающиеся реализацией госпрограммы «Доступная среда»; руководители и специалисты учреждений и организаций потребительского рынка, представляющие услуги населению и все заинтересованные лица.
Семинар будет проходить в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г.Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»).
О принятом решении необходимо сообщить по тел.: 8-962-965-58-67 или по электронной почте: seminar.molokanova@mail.ru. С программой и условиями участия в семинаре можно ознакомиться здесь.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy