Форум BEINOPEN — 2020

     Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о проведении с 1 по 3 июня 2020 года в Москве 6-го Форума новой модной индустрии BEINOPEN. BEINOPEN – ежегодный форум в сфере моды и площадка для взаимодействия профессионалов индустрии. Миссия проекта – создание рабочей экосистемы для модного бизнеса: на протяжении шести лет мероприятие соединяет креативные индустрии с индустрией производства. Основной идеей, закладываемой создателями Форума BEINOPEN, является налаживание крепких новых профессиональных связей в индустрии моды, которые в перспективе будут задействованы в создании и реализации прогрессивных проектов, направленных на повышение конкурентоспособности модной индустрии.

               В рамках Форума состоится Конференция, на которой будет присутствовать более 2000 человек и выставка модных бизнесов и марок, где будет предсталены более 200 экспонентов. Каждый год конференция собирает ведущих практиков индустрии мирового уровня, а ее спикерами в разные годы становились представители крупнейших зарубежных и российских брендов: Comme des garcons, Premiere Vision, Galeries Lafayette, Farfetch, Wildberries, Lamoda, «Русмода», Aizel, ЦУМ, ГУМ, Bosco di Ciliegi, «Цветной», Adidas и других. Ежегодно на конференцию из регионов приезжает более 1000 посетителей — профессионалов, которым важно знать современную повестку и методы работы. Темы круглых столов, панельных дискуссий, воркшопов и мастер-классов максимально направлены на дальнейшее практическое применение.

                Выставка BEINOPEN может быть полезна малым и средним региональным фабрикам, и ателье — здесь они смогут не только найти московских заказчиков, но и глубже интегрироваться в экосистему, познакомившись с ведущими профессионалами отрасли. По итогам прошлой выставки компании получили до 100 профильных контактов и не менее пяти заказов. Швейные производства и компании, специализирующиеся на услугах печати и вышивки на ткани, пользовались особой популярностью среди посетителей и смогли заключить в среднем до пяти сделок в дни работы выставки; 80% участников приняли решение повторном участии в Выставке. Предлагаем изучить проект на сайте  и рассмотреть возможность участия в Форуме.

По интересующим вопросам обращаться к Дарье Танжаниковой — специалисту по работе с ключевыми клиентами BEINOPEN, тел.: +7-905-280-56-55, e-mail: open@be-in.ru.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy