XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020»

C 7 по 10 апреля 2020 года, в рамках VI Всероссийской недели охраны труда, в Главном медиацентре г. Сочи состоится XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020».

Мероприятие проводится при поддержке Минтруда России и Минэнерго России в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

На выставочной экспозиции будут представлены новейшие образцы средств индивидуальной и коллективной защиты, инновационные российские и зарубежные разработки, применяемые в промышленной и пожарной безопасности.

Приглашаем предприятия малого и среднего бизнеса, осуществляющие свою деятельность в данной сфере, принять участие в выставке в качестве экспонентов.

Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в организационном комитете выставки – АО «Электрификация» (тел. 8 (499) 181-52-02 доб. 134, e-mail: a.slastnaya@expo-elektra.ru, подробнее информация размещена на сайте организатора выставки.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy