Международная выставка INTERCHARM Professional 2020

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о проведении с 23 по 25 апреля 2020 года в Москве Международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2020, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо».

INTERCHARM Professional – крупнейшее в России и СНГ специализированное мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса. Мероприятие сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, дерматологии, эстетической медицины и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.

INTERCHARM Professional ежегодно в апреле становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между производителями, дистрибуторами, владельцами красивых бизнесов и специалистов отрасли для более 40 000 уникальных посетителей- профессионалов со всех регионов Российской Федерации. Программа выставки включает в себя сотни мастер-классов, а также ряд мероприятий параллельной программы с наиболее актуальными знаниями и практиками, такие как косметологический конгресс InterSHARM Med, Конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов и клиник», Форум о трендах, дистрибуции и построении брендов Prof Beauty Brand и другие мероприятия

По всем вопросам обращаться в Дирекцию выставок InterCHARM к Валиковой Анастасии Андреевне по тел.: (495) 937-68-61, доб. 232; (925) 086-01-87; e-mail: polina.pekova@reedexpo.ru.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy