Извещение о приеме документов для признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области сообщает о начале приема документов субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющего деятельность в сфере социального предпринимательства, в целях признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями.

Порядок признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием и перечень документов утверждены приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29.11.2019 № 773 «Об утверждении порядка признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием и порядка формирования перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия».

Заявление и документы, в соответствии с которыми субъект малого или среднего предпринимательства обращается за его признанием социальным предприятием (далее — документы), представляются в министерство промышленности и экономического развития Рязанской области, а также через автономную некоммерческую организацию «Центр бизнеса Рязанской области» в бумажном виде или с использованием электронных носителей и (или) информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме электронных документов в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.04.2011г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

Документы принимаются по следующим адресам:

  • 390000, г. Рязань, ул. Полонского, д. 7, каб. 40 — министерство промышленности и экономического развития Рязанской области (отдел развития малого и среднего предпринимательства);
  • — 390006, г. Рязань, ул. Солотчинское шоссе, д. 2 – автономная некоммерческая организация «Центр бизнеса Рязанской области».

Начало приема заявок – 13.03.2020 г., окончание приема заявок — 30.04.2020 г., время приема заявок: понедельник — пятница с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Информация о перечне документов размещена на официальном сайте министерства промышленности и экономического развития Рязанской области, информационном ресурсе АНО «Центр бизнеса Рязанской области».

Подробную консультацию относительно признания субъекта МСП социальным предприятием можно получить в министерстве промышленности и экономического развития Рязанской области по телефонам 8(4912)707-151; а также в АНО «Центр бизнеса Рязанской области» по телефону 8(4912)971-700.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy