Второй муниципальный форум БРИКС

Второй Международный муниципальный форум стран БРИКС пройдет 5-6 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге. Это ежегодное деловое мероприятие в экономической и социальной сферах, проводимое при участии представителей деловых и научных кругов, руководителей крупных корпораций и предпринимателей, авторитетных общественных экспертов и других делегатов из стран межгосударственного объединения БРИКС. В 2020 году событие состоится в формате «БРИКС плюс», в работе форума примут участие представители из 64 стран мира.

Форум включен в официальный календарь мероприятий российского председательства в межгосударственном объединении БРИКС в 2020 году и проводится при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга.

Программа форума будет посвящена обсуждению ключевых вопросов в области экономики и бизнеса, строительства и модернизации городской инфраструктуры, инновационных технологий, цифровизации, диверсификации инвестиций и эволюции инвестиционной практики в России и в мире, промышленности, сельского хозяйства, экологии, туризма, культуры и образования, спорта, гуманитарного сотрудничества и социального проектирования.

Одна из важнейших задач мероприятия — привлечение зарубежных инвестиций в многоотраслевые инвестиционные проекты муниципалитетов Российской Федерации (малых и средних городов), ориентированные на устойчивое развитие территорий. Для реализации этой цели на площадке ММФ БРИКС’2020 планируется проведение презентации таких проектов перед приглашенными представителями зарубежных инвестиционных фондов, банковских структур и частными инвесторами.

Более подробную информацию о форуме и условиях участия заинтересованные предприятия и организации могут на официальном сайте, конт. телефон 8 (800) 200-84-20.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy