Прием заявок на конкурс «100 лучших товаров России»

В феврале 2020 года стартовал 23-й Конкурс Программы «100 лучших товаров России», открывший дорогу на отечественный рынок разнообразным товарам и услугам, которые по достоинству завоевали почетное право называться лучшими.

За 22 года лауреатами и дипломантами стало 667 видов продукции и услуг рязанских производителей. Наш регион достойно представлен во всех конкурсных номинациях. Круг участников постоянно расширяется. В конкурсе успешно участвуют предприятия и организации строительной отрасли и дорожного хозяйства, медицинские и образовательные учреждения, индивидуальные предприниматели.

Конкурс 2020 года проводится в номинациях:

  • продукция;
  • услуги.

В Конкурсе на добровольной основе могут участвовать предприятия и организации Российской Федерации различных организационно-правовых форм и объемов производства. Конкурс реализуется на двух этапах: региональном и федеральном.

Торжественная церемония награждения финалистов Конкурса проходит в рамках ежегодных областных научно-практических конференций, посвященных Всемирному дню качества и Европейской неделе качества. В их работе участвуют представители областных органов власти, руководители и специалисты ведущих предприятий Рязанской области, ВУЗов, СМИ. В связи со сложившейся эпидемиологический обстановкой принято решение о продлении срока приема заявок до 10 августа 2020 года.

Пакет документов, а также условия участия в конкурсе размещены на сайте ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Рязанской области», также их можно скачать по ссылке. Консультационно методическую и практическую помощь по вопросам участия в Конкурсе можно получить в ФБУ «Рязанский ЦСМ» (г. Рязань, Старообрядческий проезд, 5, 3 этаж, контактный телефон/факс: (4912) 55-00-06). Заявки на участие в Конкурсе принимаются по e-mail: tbabaeva@rcsm-ryazan.ru.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy