Электронная бизнес-платформа Go Global – Go Virtual от хозяйственная палата Хорватии

Хозяйственная палата Хорватии при поддержке Ассоциации экспортеров и импортеров представляет электронную бизнес-платформу Go Global – Go Virtual, которая позволит российским и хорватским предпринимателям обмениваться коммерческой информацией и назначать встречи.

Необходимо учитывать, что указанная российско-хорватская электронная платформа будет действовать с момента регистрации на ней вашей компании до 10 сентября т.г..  Пройдите регистрацию и получите ссылку по e-mail.

Сразу после регистрации на платформе вы можете организовать свои виртуальные встречи B2B с хорватскими компаниями и объединениями. Услуги переводчиков  бесплатные после запроса — onlineb2b@hgk.hr.

По всем дополнительным вопросам необходимо обращаться в Представительство Хозяйственной палаты Хорватии в Москве, тел. +7-499-755-24-40, почта hgkmoskva@hgk.hr , есть возможность подписаться на телеграмм-чат об экспорте и импорте и зарегистрироваться на Осеннюю сессию форума Международный день импорта и экспорта 2020, который состоится 19-20 ноября 2020 года. Контактное лицо: вице-президент Ассоциации экспортеров и импортеров Павел Долгов (тел.: +7-916-657-97-58; e-mail: pavel@exporterimporter.ru).

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy