Международная промышленная онлайн-выставка TeMEx стартует в октябре

14 октября 2020 года начнет работу промышленная онлайн-выставка TeMEx, которая объединит на одной площадке компании из разных стран мира и новинки широкого тематического спектра – от крупногабаритных машин и поставщиков сырья для промышленности до научно-технических разработок, IT-решений и автоматизации производства.
Промышленная онлайн-выставка TeMEx позволит промышленным компаниям продемонстрировать коллегам и партнерам из разных стран свои новинки и деловые предложения.

Название выставки расшифровывается как Technology and Machinery Expo, то есть – «выставка технологий и оборудования». Основной слоган выставки — «Важно каждое звено!» — призван подчеркнуть идею взаимосвязи национальной промышленности каждой страны с глобальной экономической экосистемой.

В рамках выставки в онлайн-формате будет проведен ряд сопутствующих деловых мероприятий с участием представителей государственных органов и предприятий из различных стран.

Международная промышленная онлайн-выставка TeMEx проводится под эгидой Белорусской торгово-промышленной палаты и при поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь, Национальной академии наук Беларуси, отраслевых ведомств и дипломатических представительств Беларуси за рубежом.

Организатором международной онлайн-выставки TeMEx является предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты.

Получить более подробную информацию о мероприятии заинтересованные предприятия Рязанской области могут на сайте.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy