О международной выставке Cityscape Global 2020 в ОАЭ

Выставка Cityscape Global пройдет в ОАЭ (Дубай) на территории центра международной торговли (Дубай, ОАЭ) с 16 по 17 ноября 2020 года.

Cityscape Global предоставляет собой стратегическую платформу для местных и международных застройщиков для отображения местных, региональных и международных проектов на рынке недвижимости для аудитории активных и заинтересованных инвесторов и покупателей. Это мероприятие отвечает за развитие партнерских отношений и создание возможностей, которые стимулируют инвестиции и развитие в регионе и по всему миру, посредством его выставок, конференций и других функций контента, которые происходят во время мероприятия.

Мероприятие является знаковым в сфере недвижимости, затрагивает не только инвестиции в отрасль на развивающихся рынках во всем мире, но и обеспечивает доступ к эксклюзивным предложениям, многоуровневым возможностям, в рамках обмена современными тенденциями и технологиями. Формат выставки в 2020 году направлен на поддержку и восстановление рынка после пандемии.

В рамках Cityscape предусмотрен саммит по недвижимости, основная цель которого поддержать программу продвижения предложений для инвесторов, корпораций и содействовать популяризации правительственных инновационных решений. Участие в саммите актуально для представителей госструктур, консультантов, разработчиков, инвесторов, девелоперов и всех категорий, причастных к данной сфере.

  Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте , а также у представителя оргкомитета выставки Cityscape Global в РФ Виктора Кузьминых (тел: +7/499/703-07-46 доб 107 ; моб. тел.: +7/963/658-93-31; e-mail: kva@ibs-expo.ru).

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy