Рождественская ярмарка приглашает предпринимателей

Традиционно в дни празднования Нового года и Рождества Христова на территории Санкт-Петербурга проводится ежегодная Рождественская ярмарка (далее — Рождественская ярмарка). Рождественская ярмарка уже в течение многих лет является визитной карточкой города и привлекает горожан и туристов своей атмосферой. Кроме того, Рождественская ярмарка включена в раздел «ТОП — 20» Единого календаря событий Санкт-Петербурга. В этом году XV Рождественская ярмарка будет проходить в период с 19.12.2020 по
10.01.2021 на Манежной площади с прилегающими к ней Малой Садовой улицей и Кленовой улицей. Организатором Рождественской ярмарки является Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг». XV Рождественская ярмарка продолжает традицию участия в ней представителей субъектов Российской Федерации. Оргкомитет ярмарки приглашает заинтересованных представителей из Рязанской области к участию в XV Рождественской ярмарке.
Более подробная информация о мероприятии находится здесь.
Ответственное контактное лицо в Комитете по внешним связям Санкт- Петербурга: Коновалов Сергей (тел. 812/576-40-72, e-mail: konovalov@kvs.gov.spb.ru).

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy