Приглашаем принять участие в работе шестой сессии дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП».

Отделение по Рязанской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу (далее — Отделение) приглашает Вас принять участие в работе шестой сессии дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП».

Мероприятие состоится 11 ноября 2020 года с 11:00 до 12:15. Программа мероприятия.

Основной темой обсуждения будут меры финансовой поддержки бизнеса: стандартные и альтернативные источники финансирования.

В качестве спикеров в работе сессии примут участие представители Банка России и ПАО Московская Биржа. На встрече будет рассмотрен практический опыт размещения облигаций субъектами МСП на бирже.

Учитывая эпидемиологическую обстановку, сессия пройдет в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет с возможностью подключения к трансляции участников.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону +7 (915) 615-19-81, (4912) 29-56-88 или направить запрос на электронную почту: LarinVA@cbr.ru . 

Контактное лицо в Отделении Рязань по вопросам организации Ларин Виталий Анатольевич.

Для направления ссылки доступа на конференцию информацию об участии просим направить в Отделение Рязань по возможности не позднее 3 ноября 2020 года.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy