О работе службы технической поддержки и обучающего центра оператора системы маркировки «Честный ЗНАК»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о трансформации оператором системы маркировки «Честный ЗНАК» службы технической поддержки участников оборота товаров в полноценный клиентский сервис, в том числе о развитии службы контроля качества работы сервиса.

Ключевыми направлениями трансформации станут: существенный пересмотр и перепроектирование текущих процессов работы, внедрение глубокой аналитики, расширение каналов коммуникации, процессная и технологическая интеграция со службами поддержки крупных клиентов и интеграторов.

Фактически вводится дополнительный функциональный процесс контроля по любым инцидентам с привлечением команд разработчиков и специалистов отдельных товарных групп, а также службы поддержки.

Ключевыми показателями работы службы технической поддержки в самое ближайшее время должны стать скорость решения поступающих запросов клиентов (участников), а также уровень удовлетворенности клиентов.

Центром развития перспективных технологий принято решение усилить работу ситуационного центра, а также увеличить число сотрудников службы техподдержки в полтора раза. Ситуационный центр занимается оперативным мониторингом работоспособности, скорости работы системы и оперативного устранения возникающих инцидентов участников обращения товаров, в том числе лекарственных средств. Режим работы — 24/7.

Обратиться в службу технической поддержки можно по адресу электронной почты: support@crpt.ru или по телефону: 8-800-222-15-23.

Также в настоящее время на сайте оператора функционирует обучающий центр, в котором есть возможность выбрать категории товаров, подлежащих обязательной маркировке, и тип участника для последующего формирования персонального обучающего курса.

Подробная информация о процессах системы маркировки для всех участников оборота товаров, в том числе видео-уроки, инструкции и презентации по всем вопросам, размещены на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» по адресу.

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy