Семинар с Управлением ФНС России по Рязанской области: «Изменения в налоговом законодательстве с 1 января 2021г. для предпринимателей г.Скопина,Скопинского,Захаровского, Михайловского и Милославского района»

12 ноября в 11:00 УФНС России по Рязанской области совместно с Центром Мой Бизнес и Союзом «Рязанская ТПП» организует онлайн-вебинар для представителей предпринимательского сообщества на тему: «Изменения в налоговом законодательстве с 1 января 2021 года».

 

Темы вебинара:

— Отмена ЕНВД с 1 января 2021 года. Выбор системы налогообложения» (категория налогоплательщиков – организации и ИП – Римская Татьяна Владимировна, начальник отдела камеральных проверок №1 Межрайонной ИФНС России №5 по Рязанской области;

-Бездекларационный порядок администрирования земельного и транспортного налогов организаций» (категория налогоплательщиков – организации) — Паршкова Татьяна Алексеевна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №21 Межрайонной ИФНС России №5 по Рязанской области.

 

Дата проведения: 12 ноября 2020 года в 11:00.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить анкету, расположенную по ссылке и направить на почту cpp.ryazan@gmail.com.

После регистрации на Ваш адрес электронной почты будет направлена ссылка для подключения к вебинару.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy