Первый зарубежный «Иннопром» пройдет в Узбекистане в апреле 2021 года

Первая зарубежная международная промышленная выставка «Иннопром. Большая промышленная неделя» пройдет в Узбекистане 5-6 апреля 2021 года на территории  НВК «Узэкспоцентр» (Ташкент).

Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

Мероприятие призвано стать платформой для выхода российских компаний на рынок Узбекистана.

Тема выставки — Smart Industry: Smart-производство, Smart-добыча, Smart-металлургия, Smart-энергетика, Smart-образование.

Основные разделы — транспортное и энергетическое машиностроение, технологии для городов, медицинская техника и фармацевтика, пищевое и дорожно-строительное машиностроение, добывающая индустрия, металлургия, ТЭК и автоматизация

В рамках выставки планируется визит представительной официальной российской делегации в г. Ташкент и организация стенда Минпромторга России, на котором будет представлено свыше 100 экспонентов – производителей промышленных товаров и разработчиков решений для бизнеса. В деловую программу включены пленарное заседание, а также специализированные сессии и «биржа контактов».

К участию в Иннопроме приглашены также крупные компании из Китая, Германии, Кореи, Италии, Японии, Турции, Франции, стран ЕАЭС и Центральной Азии, представители среднего и малого бизнеса.

Получить более подробную информацию о выставке и условиях участия заинтересованные предприятия и организации Рязанской области могут непосредственно в дирекции мероприятия на сайте; Тел. +7 (985) 472-40-22; e-mail: storozhenko@formika.ru.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy