О предложении от Группы компаний «РОЯЛ ФОН»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует заинтересованные предприятия и организации региона о поступившем предложении о сотрудничестве от Группы компаний «РОЯЛ ФОН» (г. Москва).

ГК «РОЯЛ ФОН» при содействии Единого экспертного Центра поддержки отечественных производителей и разработчиков г. Москва, с целью создания мощной производственной базы нашей страны, построенной на российских моделях оценки бизнеса с учетом стратегии развития региональных субъектов РФ, занимается вопросами разработки и внедрения собственных передовых технологий и отлаженных сложных производственных процессов, являющимися уникальными на внутреннем и внешнем рынках.

Основными преимуществами ГК «РОЯЛ ФОН» являются высокий уровень локализации производства, наличие собственного дизайнерского бюро с инновационными решениями, позволяющими, в свою очередь, компетентно выполнить полный комплекс любых нестандартных и технически сложных задач, начиная с момента проектирования и заканчивая поставкой кастомизированной продукции конечному потребителю, успешный опыт работы со сложными технологическими алгоритмами, уникальными износостойкими материалами, драгоценными металлами и камнями.

Производство ГК «РОЯЛ ФОН» оснащено высокоэффективным и высокоточным технологическим оборудованием, соответствует экологическим стандартам и требованиям. В техническом арсенале производства – комплекс по 3-х координатной лазерной резке металла, комплекс микродуговой сварки, фрезерные и токарные станки для обработки металла резанием с ЧПУ (один из которых собственной сборки), специализированное кожевенное оборудование для двоения кожи, бинокулярные микроскопы последнего поколения, антистатическая специализированная мебель для чистых помещений и др.

По вопросам установления взаимодействия необходимо обращаться к GR-специалисту Максютовой Зульфие Хабибулловне (тел. +7 (495) 235-60-88, +7 (915) 455-96-96; e-mail: gr@royal-phone.ru ; сайт www.royal-phone.ru).

С презентацией ГК «РОЯЛ ФОН» можно ознакомиться здесь.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy