Предприниматели Рязанской и Ленинградской областей пообщались дистанционно

26 ноября состоялась межрегиональная бизнес-миссия в формате онлайн предпринимателей Ленинградской и Рязанской областей. Организаторами встречи явились Рязанская торгово-промышленная палата и Лениградская областная ТПП.

Бизнес-миссия проходила на электронной коммуникационной платформе. Представители бизнеса провели индивидуальные переговоры в виртуальных кабинетах.

С приветствием к участникам встречи обратилась вице-президент Ленинградской областной ТПП Елена Дюкарева. Затем президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева выразила надежду, что встреча в новом формате будет результативной, и поблагодарила
руководителей Ленинградской областной палаты за совместную работу. Рязанских производителей продуктов питания представляли ООО «Скопинский мясоперерабатывающий комбинат», ООО «Юнион» и ООО «Мороз». Их продукцию знают не только в Рязанской области. А ООО «Юнион» уже открывает свои представительства в других регионах.

Переговоры в дистанционном формате прошли успешно. Рязанские предприниматели обсудили возможные пути сотрудничества с предприятиями из Лениградской области – АО ТД Перекресток/Х5, ООО «Зеленый рынок», ОНП, АО «Гатчинское», АО «Солеанс- сервис».

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy