Поможем открыть бизнес за час без госпошлины

В Центре «Мой бизнес» при поддержке официального партнера «Сбербанк» всего за один час можно бесплатно и без уплаты государственной пошлины зарегистрировать ИП или ООО с одним учредителем, а также получить услуги Центра.

Теперь предпринимателям стали доступны 25 различных видов платных услуг на площадке центра. В список услуг входит помощь в регистрации в приложении «Мой налог», открытие расчетного счета, заполнение платежных документов, оформление торгового эквайринга, лизинг на транспортные средства по ставке от 4,5% до 8% и др.

Специалисты Центра «Мой бизнес» подберут для Вашей организации корректные виды деятельности по ОКВЭД и систему налогообложения.

Чтобы зарегистрировать ИП или ООО необходимо принести с собой следующие документы:
• Паспорт РФ
• СНИЛС
• ИНН

Для регистрации ООО помимо основных документов необходимо иметь с собой гарантийное письмо на юридический адрес. Остальные документы для ООО в нашем Центре генерирует сервис. Вы сможете проверить и дополнить их на результирующем шаге перед подписанием пакета документов электронной подписью для отправки в ФНС.

Чтобы открыть свое дело в Центре «Мой бизнес» обязательно нужно быть клиентом Сбербанка старше 18 лет. При себе необходимо иметь смартфон, паспорт и документы, указанные выше.

Оставить заявку на услуги Центра можно двумя способами:
• заполнив форму на сайте
• написав в личные сообщения в группе Вконтакте

Подробности по телефону: +7 (4912) 97-17-00 или на сайте Центра «Мой бизнес»  

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy