25-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2021

с 15 по 18 июня 2021 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 25-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2021.

Это самое крупное в России и странах Восточной Европы событие упаковочной индустрии. RosUpack – выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.

Разделы выставки: упаковочное оборудование, оборудование для производства упаковки, готовая упаковка и этикетка, сырье, материалы и складские системы, транспортная упаковка, оборудование для переработки упаковки, печатное оборудование и материалы.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, включающей крупные отраслевые мероприятия с участием представителей государственных и общественных организаций, а также руководства ведущих компаний, в рамках которой участники смогут поделиться реальным опытом, разобрать бизнес-кейсы и обсудить актуальные вопросы отрасли.

Подробная информация о Выставке-форуме «RosUpack 2021» на сайте https://rosupack.com/Ru

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy