Новый уровень цифровой трансформации бизнеса

СберУниверситет совместно с бизнес-школой INSEAD (№ 1 по версии FT Global MBA Ranking 2021) объявляет о запуске новой программы – Digital Strategy. В результате обучения участники научатся создавать точные решения для цифровой трансформации компании, процесса или продукта с учётом отраслевой специфики и узнают множество инсайтов от флагманов цифрового мышления. Впервые секретами практики цифровой трансформации поделится команда топ-менеджеров Сбера, а также преподаватели СберУниверситета и ведущей бизнес-школы мира INSEAD.

«10 лет назад совместно с INSEAD мы только начинали говорить с нашими сотрудниками о трансформации бизнеса. Сегодня, в том числе и под влиянием цифровых технологий, мы прошли этот путь — Сбер стал экосистемой. Цифровая трансформация Сбербанка во многом стала возможна благодаря корпоративной культуре инноваций, которую мы заложили тогда и продолжаем развивать сейчас. Запуская новую совместную программу с INSEAD — Digital Strategy, — мы дополнили её практическими советами от команды Сбера. Я с удовольствием приму участие в данной программе в качестве преподавателя и обсужу со слушателями практические шаги цифровой трансформации бизнеса», – отметил Герман Греф, Президент, Председатель Правления Сбербанка.

Подробнее о программе:

– Digital Strategy рассчитана на руководителей компаний, органов государственной и муниципальной власти с управленческим опытом не менее пяти лет. В программе предусмотрена возможность командного обучения.

– Модули программы включают в себя актуальные знания и инструменты для перехода на новые экономические модели, внедрения цифровых технологий и построения цифровой организации.

– Старт очного обучения в кампусе СберУниверситета — с 13 мая 2021 г.

– Продолжительность программы — шесть месяцев, включая четыре очных модуля в кампусе СберУниверситета и четыре дистанционных модуля.

– В результате участники разработают проекты создания и вывода на рынок цифровых продуктов для увеличения доли выручки компаний от цифровых услуг, а также получат диплом бизнес-школы INSEAD и диплом о профессиональной переподготовке СберУниверситета.

Подать заявку на обучение можно по ссылке — https://digitalstrategy.sberbank-university.ru/

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy