Международная экологическая премия «EcoWorld» — 2021

Российская академия естественных наук объявила ежегодный конкурс на соискание звания лауреата Международной экологической премии «EcoWorld» за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке.

Цель конкурса — формирование общественного сознания людей для понимания их  роли в сохранении жизни на Земле.

В качестве участников конкурса Премии «EcoWorld» могут выступать лица, непосредственно инициировавшие и реализовавшие проекты, программы и акции, направленные на сохранение окружающей среды и обеспечение экологической безопасности.

Отбор участников конкурса осуществляется на основе поданных заявок и документов, подтверждающих реализацию представленных экологических проектов, программ, акций.

Заявки на участие в конкурсе Премии «EcoWorld» принимаются в электронной форме на сайте www.raen.info в срок до 31 октября 2021 года. Условия и требования к представлению заявок содержатся в Положении о Международной экологической премии «EcoWorld».

Дополнительную информацию о конкурсе Премии «EcoWorld» можно получить в Оргкомитете по адресу электронной почты: prezidiumraen@yandex.ru или по тел. +7(495)954-26-11 – Иваницкая Л.В. – председатель Оргкомитета Конкурса (тел. +7(915)498-29-45); Антонов А.В. – зам. председателя Оргкомитета Конкурса (тел. +7(916)536-30-60).

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy