Приватизация имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области

Министерством имущества Челябинской области в рамках реализации прогнозного плана (программы) приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, на 2021 – 2023 годы, утвержденного постановлением Правительства Челябинской области от 26.11.2020 № 616-П, организован аукцион по продаже нежилого здания общей площадью 765,7 кв. метра, расположенного по адресу: город Москва, Тимирязевский район, Дмитровский проезд, дом 4а (далее – имущество).
Извещение о продаже с подробным описанием имущества, необходимыми документами и фотоматериалами опубликовано на электронной торговой площадке акционерного общества «ТЭК-Торг» (www.tektorg.ru) в секции «Продажа и аренда государственного и муниципального имущества» (номер процедуры ПИ109032).
Информация об условиях приватизации имущества также размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) и сайте Министерства имущества Челябинской области (www.imchel.ru) в разделе «Приватизация».

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy