О международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022»

Заинтересованные предприятия Рязанской области приглашаются для участия в VI международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022» и VII Ереванском бизнес-форуме, которые пройдут с 05 по 07 октября 2022 года в выставочном комплексе «Ереван ЕХРО» (г. Ереван, ул.Акопяна, 3).

Тематические разделы: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, банковская и страховая деятельность, медицина и фармацевтика, наука и образование, сфера услуг, туризм, товары народного потребления.

Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции, тематических круглых столов, организация встреч в министерствах Республики Армения, контактно-кооперационной биржи в формате В2В, презентаций российских и армянских предприятий.

Поддержку Выставке традиционно оказывают: МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минобрнауки, Минкомсвязи, Минсельхоз России, Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Федерального Собрания РФ, Посольство и Торговое представительство России в Армении, Посольство Армении в России, Министерство экономики, отраслевые министерства Республики Армения, Союз промышленников и предпринимателей Республики Армения, Российский центр науки и культуры в г. Ереван, Комитет Мира Армении, под патронажем ТПП РФ.

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятиях, необходимо обращаться непосредственно к организатору — АО «Зарубеж-Экспо» (119034, Москва, ул. Пречистенка, 10/2 стр.1), тел. +7 (495) 721-32-36, e-mail: info@zarubezhexpo.ru, сайт www.zarubezhexpo.ru , www.ExpoRf.ru .

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy