Рязанских предпринимателей приглашают на Международный туристический форум

5-7 декабря в Татарстане пройдет VI Международный туристический форум «KAZAN TOURISM FORUM 2021».

К участию приглашаются представители туристического бизнеса – туроператоры, гостиничный и ресторанный бизнес, владельцы кемпингов и глэмпингов, маркетплэйсы туристических услуг, объекты показа.

Главные темы форума – современные тренды в туризме (новые возможности для субъектов малого и среднего предпринимательства на удаленных территориях и новые аспекты нестандартных средств размещения, система национальных троп и перспективы развития гастротуризма в стране), цифровая трансформация в туризме (цифровая аналитика пути туриста, онлайн-инструменты для туристического бизнеса и цифровые решения для объектов показа).

«KAZAN TOURISM FORUM 2021» – это глобальная площадка, которая каждые два года собирает в Казани лучших мировых и российских экспертов в области туризма. На мероприятии встречаются ключевые участники индустрии, создающие тренды и определяющие ее будущее: руководители министерств, ведомств и организаций федерального и регионального уровней, деятельность которых определяет условия работы туристской отрасли, руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, работающих в сфере туризма и в смежных отраслях, деловая пресса, представители иностранных, российских, региональных СМИ.

Для участия необходима электронная регистрация по ссылке, там же размещена программа.

Контактное лицо: Сабина Имангулова, +7 (965) 608-81-09, forumavisit-tatarstan.com.

Обращаю Ваше внимание, что все лица старше 18 лет, участвующие в форуме, должны иметь при себе сертификат о вакцинации против COVID-19.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy