Началась регистрация на участие в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Минтруд России приглашает организации, осуществляющие свою деятельность на территории Рязанской области, принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Зарегистрироваться можно до 2 сентября. Более подробная информация о конкурсе размещена здесь.

Заявки принимаются в министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области в запечатанном виде по адресу: г. Рязань, ул. Ленинского комсомола, д. 7, каб. 412 и в электронном кабинете комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (ПИК «Мониторинг»).

По данным организаторов, мероприятие проводится в целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создания позитивного социального имиджа. Участие в нем – это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства и т.д.

В 2022 году конкурс проводится по результатам деятельности организаций за 2021 год по 15 номинациям. Заявки на участие подаются по каждой номинации отдельно. Участниками могут стать российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy