«Петербургский Форума Предпринимателей. Осень 2022» приглашает представителей малого и среднего бизнеса России и стран СНГ

27-29 октября в Санкт-Петербурге состоится Петербургский Форум Предпринимателей – бизнес-событие федерального уровня для представителей МСП со всей России и стран ЕАЭС, ШОС и БРИКС. Форум входит в план мероприятий молодежного комитета «ОПОРЫ РОССИИ» и Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития и организован Лабораторией Предпринимательства.

 

Собравшиеся примут участие в образовательных сессиях, посетят мастер-классы, расширят и наладят деловые контакты, а также обменяются опытом со специалистами различных отраслей.

 

Программа форума включает: нетворкинг с активными и успешными предпринимателями, образовательные программы для повышения собственной эффективности, дискуссионные площадки по вопросам предпринимательства и векторов развития, деловые игры для прокачки soft skills, акселератор стартапов, инвест-сессию с участием инвест-клубов, экскурсии на лучшие предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области, честные интервью с участниками, истории успеха, help-чат предпринимательского комьюнити.

 

Подробнее о программе и спикерах читайте на сайте форума.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy