Центр креативных инноваций Broskarty – уникальный проект в Рязани, у которого нет аналогов

Broskarty – творческое пространство, где в одной локации представлены разнообразные занятия для детей и взрослых, тематические встречи, праздничные мероприятия, мастер-классы, маркетинг, картинная галерея, магазин и кофе-зона.
В субботу, 27 августа, состоялось техническое открытие площадки. Здесь взрослые и дети смогли окунуться в творческую деятельность, попробовать свои возможности в изобразительном искусстве. На площадке открыта галерея, где можно приобрести картину или предложить свою в качестве экспоната. Также есть небольшой магазин сувениров – это отдельный проект, где можно купить фирменные игры для детей, для компании и просто для души.
Алексей и Анна Дудкинские – основатели Центра креативных инноваций Broskarty. По словам Анны, работа с детьми — это глоток свежего воздуха, очень сильная энергетика, что-то душевное, полезное, теплое, уютное, вызывающее чувство выполненного долга.
«Если вы хотите развиваться, находить новых партнеров по бизнесу, искать новые увлечения, то это место для вас. Будем рады всех видеть на нашей новой площадке!», – приглашает гостей в Broskarty Алексей Дудкинский.
«С Центром «Мой бизнес» сотрудничаем больше года. За это время приняли участие в различных программах, акселераторе по созданию франшиз, где заняли призовое место, для нас разработали договор коммерческой концессии. Сейчас мы получаем грант для нашего проекта. Центром было организовано очень много мероприятий, которые помогали узнавать о возможностях развития бизнеса, о мерах поддержки в это сложное время, – рассказала Анна. – Без Центра «Мой бизнес» сейчас никуда».
Новые горизонты для вашего бизнеса – у нас! Мы ждем вас в Центре «Мой бизнес» по адресу г. Рязань, ул. Каширина, д. 1б, 4 этаж.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy