«Школа бизнеса Рязанской области»: началась регистрация на обучение для начинающих предпринимателей и самозанятых граждан

С 26 сентября по 5 октября пройдет обучающий курс по основам предпринимательства и бизнес-планирования, организованный центром «Мой бизнес» в рамках реализации «Школы бизнеса Рязанской области». Стать участниками могут начинающие предприниматели и самозанятые граждане, чей бизнес действует год и менее.

 

В рамках курса слушателям расскажут об основах разработки бизнес-плана, методиках и алгоритмах продвижения в интернете и соцсетях – Яндексе, ВК, Телеграм, а также о факторах успешной работы и этапах продаж, работе с возражениями. Участники приобретут навыки работы с маркетинговой информацией, научатся ее анализировать, получат практические навыки по сегментированию рынка, выделению целевой аудитории и позиционированию. Им расскажут о преимуществах и недостатках различных систем налогообложения.

 

Спикеры курса – кандидат экономических наук, участник проекта Минфина РФ по подготовке консультантов-методистов по финансовой грамотности Галина Локтеева, специалист в области проектного управления, стратегического планирования, анализа данных, Data Mining и моделирования сложных систем Элегия Кистрина, предприниматель с многолетним стажем Ольга Прокопова и кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономическая безопасность, анализ и учет» ФГБОУ ВО «Рязанский государственный радиотехнический университет им. В.Ф. Уткина» Алексей Карпунин.

 

Обучающие программы будут проходить в очном формате по адресу: г. Рязань, ул. Каширина, д. 1 Б с 12.00 до 15.00. Для участия в курсе следует зарегистрироваться. Подробная программа будет направлена на электронную почту после регистрации.

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy