В Рязани пройдет бесплатный тренинг для предпринимателей по юридическим аспектам бизнеса

27 июня с 10.00 до 15.00 в «Точке кипения» в Рязани пройдет бесплатный тренинг для предпринимателей «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения». Тренинг поможет определить преимущества и недостатки форм бизнеса на примере ООО и ИП, получить информацию о системе налогообложения, сформировать последовательность действий при регистрации предпринимательской деятельности и выборе системы налогообложения, узнать об обязательных действиях после государственной регистрации (выбор системы налогообложения, печать, расчетный счет, уведомление о начале деятельности, кассовый аппарат).

Спикером выступит директор ООО «Областная налоговая консультация», эксперт в области налогообложения и экспортных операций Надежда Скворцова.

Обучение пройдет по адресу ул. Каширина, 1Б, зал «Циолковский». Для участия в программе оставьте свои контакты по ссылке.

В Рязанской области поддержку субъектов МСП в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» осуществляет центр «Мой бизнес», консультации по телефону +7(4912)606-000.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy