6-ой Форум новой модной индустрии Beinopen

С 12 по 16 октября 2020 состоится 6-ой Форум новой модной индустрии Beinopen.В этом году Форум впервые пройдет в онлайн-формате. Тема Форума: будущее экосистемы моды, легкой промышленности и ритейла.

Что ждет участников:

  • лекции и дискуссии с ведущими российскими и зарубежными экспертами модного рынка: более 60 практиков индустрии
  • мастер-классы, где можно будет отработать полученные знания, освоить новые сервисы и инструменты, необходимые в работе сегодня
  • эффективный онлайн-нетворкинг в специальном приложении: вы сможете знакомиться с коллегами и спикерами, находить потенциальных партнеров и искать контрагентов
  • 5 дней общения, обучения, деловых встреч и жарких дискуссий

В программе Форума – 5 дней лекций, дискуссий и мастер-классов. Главная цель программы – раскрыть стратегии выхода из кризиса и дальнейшего роста для разных бизнесов, включенных в систему моды. В ходе лекций и дискуссий спикеры обсудят текущую ситуацию на рынке, поделятся опытом и дадут прогнозы о том, что будет происходить с модным рынком в ближайшем будущем. Программа мастер-классов ориентирована на знакомство и введение в работу с самыми прогрессивными сервисами и инструментами для цифровизации бизнес-процессов, конструирования и 3D-моделирования, маркетинга, создания современного виртуального продукта и продаж.

Форум будет полезен всем, кто делает моду в России: дизайнерам и основателям брендов, владельцам ритейл-проектов, представителям производств, маркетологам, pr- и smm-менеджерам, креативным специалистам.

Всего ожидается более 1200 участников, 60+ российских и зарубежных спикеров.

Узнать больше про возможности участия в Форуме и пройти регистрацию можно по ссылке.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy