Семинар по закупочной деятельности компании HORNBACH Baumarkt AG

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует, что 15 июля 2021 г. при поддержке Торгпредства России в Германии состоится семинар в формате видеоконференции по вопросам ведения закупочной деятельности немецкой компании HORNBACH Baumarkt AG.

HORNBACH Baumarkt AG заинтересован в закупках следующей продукции:

— строительные материалы,

— товары для дома,

— бытовая техника,

— инструменты,

— сантехника,

— средства отопления, кондиционирования и вентиляции,

— предметы интерьера и картины,

— домашний текстиль,

— осветительные приборы и элементы, электрика,

— системы и устройства умного дома,

— средства гигиены,

— садовые принадлежности,

— растения.

Заказчик не формулирует конкретные приоритеты относительно товарных групп в сфере Do It Yourself (DIY) для участия в закупочной сессии. В связи с этим с российской стороны могут быть представлены любые продукты индустрии DIY.

Просим в случае заинтересованности заполнить прилагаемую форму и направить ее по e-mail: lavrentevamv@minprom.gov.ru и lunin.af@ryazangov.ru в срок до 27 апреля 2021 года.

Важно:

— требования для поставщиков HORNBACH Baumarkt AG доступны на английском языке по ссылке
— форма предоставления информации для отбора претендентов на участие в мероприятии доступна по ссылке
— заказчик не формулирует конкретные приоритеты относительно товарных групп в сфере DIY для участия в мероприятии, в связи с чем с российской стороны могут быть представлены любые продукты индустрии DIY, отвечающие требованиям для поставщиков HORNBACH Baumarkt AG;
— срок предоставления форм потенциальных участников мероприятия: не позднее 30 апреля 2021 года включительно в адрес Департамента стран Европы, Северной Америки, СНГ и многостороннего экономического сотрудничества Минпромторга России (обязательно направление электронной копии на электронный адрес lavrentevamv@minprom.gov.ru)
— до конца июня 2021 года представители HORNBACH Baumarkt AG проведут отбор среди направленных заявок тех компаний, которые могут быть допущены к презентациям, о чем эти компании будут информированы дополнительно.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy