Проведены рабочие встречи для представителей бизнеса Рязанской области, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства

29 апреля текущего года на площадке регионального Центра «Мой бизнес» проведены рабочие встречи для представителей бизнеса Рязанской области, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства, организованные министерством промышленности и экономического развития Рязанской области совместно с министерством здравоохранения Рязанской области, министерством образования и молодежной политики Рязанской области, Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области.

Данные мероприятия проведены по результатам состоявшейся встречи Сенатора Российской Федерации от Рязанской области, члена Комитета Совета Федерации по социальной политике И.А. Петиной с представителями социального бизнеса, в ходе которой были выявлены проблемные вопросы и трудности, с которыми сталкиваются предприниматели при осуществлении свой деятельности.

Предприниматели в прямом доверительном диалоге обсудили с представителями органов исполнительной власти Рязанской области все актуальные вопросы и выработали пути решения указанных проблем.

В дальнейшем такие встречи планируется проводить на регулярной основе.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy