О Выездной сессии Евразийского женского форума «Роль женщин в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира: COVID-19»

24- 25 мая 2021 года в Кузбассе состоится выездная сессия Евразийского женского форума «Роль женщин в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира: COVID-19».
Планируется участие представителей регионов России, а также других стран, в их числе Киргизии, Узбекистана, Германии, Франции, Индии, Индонезии, Австралии, ЮАР. Сессия проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Ведущие российские и международные спикеры выступят в панельных дискуссиях, запланирована работа площадок для экспертных сессий и воркшопов.
В рамках форума планируется обсуждение следующих тем: эффективность женского менеджмента, участие в решении проблем образования и здравоохранения, вклад женщин в развитие высоких технологий и цифровизации и других социально значимых вопросов.
Работа выездной сессии Евразийского женского форума-2021 позволит сформулировать предложения для принятия новых программных решений в целях расширения возможностей женщин и повышения их роли в обеспечении устойчивого развития современного мира.
Выездная сессия в Кузбассе станет одним из подготовительных событий к третьему Евразийскому женскому форуму, который пройдет 13-15 октября в Санкт-Петербурге. На форуме будут работать 25 площадок. В рамках события организуют более тысячи трансляций на территории области, на сайте форума wf21.ru, а также в других регионах страны и на площадках международных организаций-партнёров. Планируется, что в режиме онлайн в форуме примут участие более 100 тысяч человек.
Организаторы приглашают заинтересованных представителей Рязанской области принять участие в пленарном заседании в честь открытия выездной сессии Евразийского женского форума в Кузбассе, которое состоится 24 мая 2021 года в 7:00 по московскому времени. На официальном сайте Евразийского женского форума будет доступна трансляция заседания по ссылке https://wf21.ru/
Кроме того, на сайте будет предоставлена возможность ознакомиться с содержанием работы форума.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy