Стартует прием заявок на участие в первой интенсивной программе «МСП: предпринимательское лидерство в действии»

28-29 июня 2021 г. АО «Корпорация «МСП» проведет первый очный двухдневный интенсив для руководителей компаний, где они смогут прокачать управленческие компетенции, перезагрузиться и получить обратную связь от экспертов и единомышленников.

Необходимо постоянно работать над развитием своих лидерских качеств для того, чтобы стать эффективным руководителем и успешным предпринимателем. Участники интенсива смогут разработать индивидуальный план стратегического развития, завести новые полезные знакомства, посмотреть на свои задачи и проблемы под другим углом.

40 руководителей со всей страны будут работать над персональным ростом на тренингах по личной эффективности, проработают персональные запросы в ходе работы в группах на мастермайнд-сессии и интеллектуальном командном бизнес-квизе, а также научатся выстраивать эффективную коммуникацию с представителями государственных органов на GR-мастер-классе.

Кульминационным событием двухдневного лидерского интенсива станет онлайн-встреча с одним из бизнес-мыслителей ХХI века, автором бестселлера, переведенного на 15 языков мира.

По окончании программы каждый участник получит сертификат о прохождении программы.

Заявку можно подать на сайте АО «Корпорация «МСП» до 21 июня
2021 г.

Обучение бесплатное.

Подробная информация представлена по адресу: https://corpmsp.ru/leaders.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy