Приглашение на онлайн встречи с корейскими компаниями

С 6 по 8 июля 2021 г. Национальная Ассоциация Производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК, Россия) проводит встречи с корейскими поставщиками, заинтересованными в развитии бизнеса в России.

Переговоры пройдут в онлайн-формате в рамках Международной Программы Развития Поставщиков RUSAUTOconnect® и нацелены на запуск совместных проектов в сфере организации поставок продукции для автомобильного рынка России и на экспорт.

К участию приглашаются транспортно-сервисные компании и предприятия обрабатывающей промышленности Рязанской области, заинтересованные в организации стратегического или технологического партнерства с корейскими партнерами.

Продолжительность переговорной сессии с одной компанией – 40 минут.

Переговоры проводятся на платформе ZOOM, на безвозмездной основе, с обеспечением перевода при условии обязательной регистрации по ссылке — https://forms.gle/HkgnjGqmPvY3K6H47 или направив запрос на e-mail: a.malyavko@rusautoconnect.com. С дополнительной информацией необходимо обращаться непосредственно к организаторам (конт. лицо Малявко Анастасия, почта a.malyavko@rusautoconnect.com, моб. тел: +7 (911) 130-25-82).

С перечнем корейских компаний можно ознакомится здесь.

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy