О мероприятиях по линии Российско-Арабского Делового Совета в 2022 году

Российско-Арабский Деловой Совет информирует о проведении в 2022 году следующих международных мероприятий на 2022 год по своей линии:

Заседание Российско-Арабского Делового Совета в рамках EXPO 2020 Dubai (ОАЭ, г. Дубай, 25-26 января 2022 г.).

Заседание пройдет при поддержке Союза Арабских Палат и Федерации торгово-промышленных палат ОАЭ в рамках глобальной выставки EXPO 2020 — беспрецедентного по масштабам мероприятия, которое соберет миллионы людей на одной площадке, чтобы отметить достижения человечества.

Мероприятия будут проходить два дня, 25 и 26 января. В первый день в Дубайском выставочном центре состоятся — общее пленарное заседание на 700 человек, панельные сессии и круглые столы. Во второй день запланированы бизнес-завтраки и В2В встречи между представителями из России и 22 арабских стран в национальных павильонах России, Египта, Саудовской Аравии, ОАЭ, Бахрейна, Кувейта, Судана, Марокко, Сирии и Омана.

XIII сессия Российско-Арабского Делового Совета и V Международная выставка «Арабия-ЭКСПО» (Египет, г. Каир, 16-18 октября 2022 г.)

Мероприятие будет проходить при поддержке Союза Арабских Палат и Федерации Египетских Торговых Палат в течение трех дней, 16-18 октября, на площадке Международного конференц-центра Аль-Манара (Новый Каир). В первый день состоится открытие выставки и насыщенная деловая программа. Ожидается участие более 100 российских компаний-экспортеров, коллективных экспозиций 25 российских регионов и 22 арабских стран, более 10 000 посетителей.

В деловой программе примут участие представители всех торговых и промышленных арабских палат, а также государственные и бизнес структуры России, стран Ближнего Востока и Северной Африки. На полях выставки планируется проведение пленарного заседания, экспертных сессий, круглых столов, панельных дискуссий, деловых встреч и презентаций.

По вопросам участия необходимо обращаться непосредственно в оргкомитет: 119034 Москва, Гагаринский пер., 29, офис 102., тел.: +7/495-730-41-23; еt-mail: rads@russarabbc.ru ; e.selezneva@russarabbc.ru.

Сайт: www.russarabbc.ru

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy