О запуске информационной ленты новостей «РИА Новости. Российский экспорт»

С 1 июня 2021 г. АО «Российский экспортный центр» совместно с МИА «Россия сегодня» запущена информационная лента новостей «РИА Новости. Российский экспорт», в которой размещаются оперативная информация из проверенных источников, цифры и факты о российском экспорте, заявления официальных лиц и профильных ведомств, а также законодательные инициативы. Получение информации новостной ленты — бесплатное.

Организаторы приглашают присоединиться к данной новостной ленте заинтересованные предприятия и профильные структуры Рязанской области для получения всесторонней информации о развитии российского экспорта. Подготовка материалов для размещения в новостной ленте координируется Направлением PR и медиакоммуникаций АО «Российский экспортный центр».

Предложения по публикации историй успеха экспортеров региона, ключевой экспортной статистике и иных значимых информационных поводов о российском экспорте предлагается направлять на электронный адрес pressa@exportcenter.ru. Контактный телефон +7 (495) 937-47-47 (доб.1171).

Для подключения к новостной ленте необходимо направить запрос на подключение на электронный адрес podpiska@rian.ru, указав в теме письма «РЭЦ».

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy