О международной выставке «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022»

VI международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и VI Белградский бизнес-форум состоятся 16-18 марта 2022 года в Белграде (Сербия) в Конгресс-центре «Metropol Palace».

Целью данного мероприятия является дальнейшее расширение экономических связей между Россией и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между двумя странами и содействие в развитии торговых отношений с другими балканскими государствами.

Основные направления выставки: энергетика, машиностроение, металлургия, агропромышленный комплекс, транспорт, горнодобывающая и нефтегазовая промышленности, строительство, проектирование высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации и связь, медицина и фармацевтика, образование и наука и другие.

В рамках выставки и Белградского бизнес-форума запланирована обширная деловая программа, включающая в себя тематические круглые столы, организованные совместно с министерствами Сербии, ряд встреч и дискуссий, на которых будет рассмотрена возможность дальнейшего укрепления экономического сотрудничества между Россией и другими странами.

Дополнительную информацию об условиях участия можно получить в оргкомитете (АО «Зарубеж-Экспо», г. Москва): тел. +7 (495) 721-32-36,  637-36-66; e-mail: info@zarubezhexpo.ru, cайт www.zarubezhexpo.ru. Контактное лицо — директор выставки Светлана Анатольевна Забелина.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy