Мобильное приложение «Честный ЗНАК.Бизнес» помогает малому и среднему предпринимательству

Центр развития перспективных технологий для эффективной работы с маркировкой создает новые удобные инструменты, которые не только оптимизируют процесс работы с маркированным товаром, но и позволяют сократить издержки.

Новое мобильное приложение «Честный ЗНАК.Бизнес» — бесплатное решение, за счет которого малые и средние предприятия могут упростить работу с маркированными товарами. Новая разработка позволит участникам рынка сэкономить на покупке необходимого оборудования, даст возможность быстро принимать и отгружать товары, тем самым оптимизировать процесс ввода товара в оборот в магазине или на складе. Мобильное приложение поможет отследить и отфильтровать все заявки пользователей и просмотреть статус решения по ним. В приложении реализован чат с элементами искусственного интеллекта для быстрой и эффективной коммуникации с техподдержкой при возникновении вопросов. В приложении можно найти все необходимые нормативные документы.

Новое мобильное приложение удобно использовать всем участникам рынка:

  1. Рознице приложение «Честный ЗНАК.Бизнес» позволит сократить затраты на сканер штрих-кода, принимать и выводить из оборота товары, минимизировать риски при подаче сведений в систему маркировки. Оно предоставляет возможность работать с документами ЭДО и ГИС. Пользователь, открыв приложение, может получить универсальный передаточный документ (УПД): определить его, посмотреть какие товары пришли в магазин, вызвать из документа сканер и просканировать им пришедшие грузы. Приложение покажет, какие коды присутствуют в УПД, а какие нет.
  2. Оптовики могут использовать мобильное приложение для распределения товара по контагентам на складах.  Это позволит распределить товары по разным стеллажам, чтобы в будущем при получении заказа на отгрузку продавцу было удобно найти нужный товар.
  3. Производители, так же как и оптовики, могут использовать мобильное приложение на удаленных складах для помощи в формировании отгрузки. Они могут проверить правильность формирования DataMatrix кода, нанесенного на товар, благодаря встроенной проверке на структуру GS 1 и вовремя скорректировать составление и нанесение кода.

Вопросы, имеющиеся у участников оборота, можно адресовать оператору системы цифровой маркировки по телефону 8-800-222-1523 или направить на адрес электронной почты: support@crpt.ru.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy