О проведении всероссийской конференции по маркировке биологически активных добавок к пище

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2021 года № 673 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации биологически активных добавок к пище» с 1 мая 2021 года на территории Российской Федерации проводится эксперимент по маркировке средства идентификации биологически активных добавок к пище.

В связи с этим, 29 сентября 2021 года в 11:00 оператором информационной системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» запланировано проведение конференции по маркировке биологически активных добавок к пище в онлайн-формате.

Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота БАД обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота БАД по интересующим их проблемам и вопросам.

К участию в конференции приглашаются производители фармацевтической и парфюмерно-косметической продукции, импортеры, представители оптовой и розничной торговли.

Зарегистрироваться на данное мероприятие, а также ознакомиться с программой конференции можно по ссылке:

https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=241498

Трансляция доступна по ссылке:

https://www.youtube.com/embed/5eLoTQ4fKBg

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy