О международной промышленной выставке ЕХРО-RUSSIA VIETNAM 2022

Заинтересованные предприятия Рязанской области приглашаются для участия в IV международной промышленной выставке ЕХРО-RUSSIA VIETNAM 2022 и IV Российского-Вьетнамском межрегиональном бизнес-форуме, которые состоятся с 30 ноября по 02 декабря 2022 г. в г. Ханой в HBI на площадке National Exhibition Construction Center (NECC).

Организатором с российской стороны является АО «Зарубеж-Экспо» (г. Москва), а соорганизатором с вьетнамской стороны — ТПП СРВ.

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в следующих направлениях: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, информационные технологии, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, сфера услуг.

Программой бизнес-форума предусматриваются международная конференция с участием членов Правительства Вьетнама, тематические круглые столы совместно с министерствами СРВ и также биржа контактов. Для более эффективной реализации подключаются возможности ТПП СРВ, которая пригласит к дискуссии с российскими коллегами глав исполнительной власти в регионах – председателей Народных Комитетов из 58 провинций СРВ и 5 городов республиканского подчинения.

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятиях, необходимо обращаться непосредственно к организатору — АО «Зарубеж-Экспо» (119034, Москва, ул. Пречистенка, 10/2 стр.1), тел. +7 (495) 721-32-36, e-mail: info@zarubezhexpo.ru, сайт www.zarubezhexpo.ru , www.ExpoRf.ru .

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy