Стартовал прием заявок на IX Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы» в Витебске

Стартовал прием заявок на IX Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции.Перспективы», который пройдет в Витебске 2 и 3 декабря в совмещенном формате офлайн и онлайн.

Организаторами форума традиционно выступают Витебские областной и городской исполкомы, Витебский областной центр маркетинга, администрация СЭЗ «Витебск», Витебское отделение БелТПП, областной союз нанимателей.

Форум является традиционной площадкой для презентации экономического потенциала предприятий и районов Витебской области.

В 2021 году проведение основного делового события региона станет первым опытом организации масштабного мероприятия с международным участием в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Основная тема форума – «Цифровая экономика – драйвер инновационного развития региона».

В деловой программе запланированы также тематические экспозиции «Кластеры – драйверы регионального развития», «Инновационная техника и оборудование в АПК», «Интеграция образования, науки и бизнеса», «Витебский экспорт» и выставка районов под общим названием «Туризм, экология, ремесленничество, самобытная культура».

В здании облисполкома состоится выставка отдельных проектов, B2B переговоры. Также предусмотрены панельные дискуссии по актуальным вопросам сотрудничества, общение в режиме ВКС посетителей и экспонентов «Виртуальной выставки».

Более подробную информацию можно получить на сайте https://iipvit.by/, а также по номерам: +375 (2112) 48-21-48; 22-63-02.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy