Стартовал прием заявок на участие в XXVI Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia

Стартовал прием заявок на участие в XXVI Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia, которая пройдет с 12 по 14 апреля в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

TransRussia – самая крупная в России, СНГ и странах Балтии профессиональная выставка по грузоперевозкам, логистике и внутрискладской логистике, в которой в 2021 году приняло участие 217 компаний из 22 стран мира, в том числе из Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Венгрии, Германии, Казахстана, Латвии и Монголии.

Выставка ежегодно проводится при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Минтранса России, Минпромторга России, отраслевых союзов и международных организаций.

Участники выставки – ведущие отечественные и зарубежные компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и авиаперевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, поставщики складского оборудования, разработчики IT-решений, таможенные брокеры, страховые компании, предоставляющие широкий ассортимент своих услуг, решений и продукции.

Мероприятие посещают около 14 000 представителей производственных и торговых предприятий (компаний-грузовладельцев) и транспортно-логистических компаний, заинтересованных в поиске поставщиков и партнеров. Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, включающей крупные отраслевые мероприятия с участием представителей государственных и общественных организаций, а также руководства ведущих компаний. В рамках круглых столов и панельных дискуссий участники смогут поделиться реальным опытом, разобрать практические примеры из бизнеса и обсудить актуальные вопросы отрасли.

Участие в TransRussia 2022 позволит компаниям региона продемонстрировать свои услуги, а также установить деловые связи с потенциальными партнерами – грузовладельцами и заказчиками транспортно-логистических услуг на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте https://transrussia.ru, а также по телефонам +7 (495) 799 55 85; +7 (495) 136 39 84 или e-mail:
Natalia.Lomunova@hyve.group; Lubov.Litkevich@hyve.group.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy