Около 100 предпринимателей Рязанской области подали заявки на участие в форуме «#PROБИЗНЕС2022»

Центральные события II Регионального форума, организованного Агентством развития бизнеса в рамках Дней малого бизнеса, пройдут 27 мая в рязанском Лесопарке. Уже порядка 100 представителей различных форм предпринимательства выразили желание принять участие в форуме #PROБИЗНЕС2022. Сбор заявок продолжается http://probiznes-rzn.tilda.ws/.
В этот день в Лесопарке будут работать ярмарка продукции, изготовленной детьми, молодежью и рязанскими предпринимателями, а также благотворительная акция #Мойбизнеспомогает, выставка историй успеха социальных предприятий и предпринимательского сообщества региона. Состоится пленарная сессия с участием представителей Минэкономразвития РФ, АО «Корпорация «МСП»», федерального агентства по делам молодежи, начинающих и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан, представителей студенческого сообщества региона.
Титулованный бизнес-тренер России, автор многих оригинальных методик Радислав Гандапас в финальный день форума проведет лекцию с элементами тренинга «Технология принятия решений».
Подать заявку на участие в форуме и познакомиться с его программой можно здесь http://probiznes-rzn.tilda.ws/. Информацию можно уточнить по телефону: (4912) 606-000.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy