Подарки для родных: ко Дню семьи, любви и верности на площади Победы начнет работу тематическая ярмарка рязанских производителей

8 июля в России традиционно отмечают День семьи, любви и верности. Этому празднику будет посвящена четвертая тематическая ярмарка на площади Победы, где с 7 по 13 июля свои товары представят 20 рязанских производителей из Рязанского, Кадомского, Касимовского, Сапожковского, Скопинского, Старожиловского районов области. Организатор проекта – Агентство развития бизнеса при поддержке Правительства Рязанской области.

 

По задумке организаторов, товары, представленные на ярмарке, могут стать отличными подарками для родных и близких – это кадомский вениз, изделия из керамики, кружево, батик, тематическая книжная продукция, цветы, кашпо, изделия ручной работы, деревянные игрушки, подарочный чай, сувенирный мед, имбирные пряники. Дополнительно будут реализовываться специи, ягоды, грибы, каши. Кофе, чай из самовара, пироги, молочные коктейли, прохладительные напитки, сладкая вата для детей в широком ассортименте представят в зоне фуд-корта.

 

7-го и 10 июля на площадке ярмарки с концертами выступят рязанские исполнители народного жанра и современной эстрады. В выходные в зоне мастер-классов для детей проведут занятия, посвященные символам памяти Петра и Февронии. В их числе роспись имбирных пряников, украшение картин специями, роспись деревянных цветов красками.

 

Ярмарка будет работать ежедневно с 9.00 до 20.00.

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy