Предприниматели Рязани осваивают инструменты продвижения своего бизнеса во Вконтакте

Уже 11 предпринимателей Рязанской области подали заявки на участие в программе Минэкономразвития РФ и VK по удвоению рекламного бюджета в соцсети Вконтакте, направленной на поддержку бизнеса. Четверо из них активировали промокоды в своих рекламных кабинетах. Так, инструменты продвижения бизнеса начала осваивать Екатерина Жакова – самозанятый декоратор мероприятий.

Екатерина оформляет фотозоны с воздушными шарами на праздниках для детей и взрослых. При поддержке специалистов Центра «Мой бизнес» она воспользовалась программой по удвоению своего рекламного бюджета и приступила к проработке рекламной кампании своего проекта – студии декора «Бонди».

«В своем бизнесе я очень многое делаю сама. И рекламу тоже планирую запустить самостоятельно, – рассказала рязанка. – Когда ты вкладываешь деньги, хочется, чтобы они принесли отдачу. Но также объективно понимаю, что для того, чтобы реклама работала, мне нужно научиться ее настраивать, поэкспериментировать с настройками, протестировать макеты рекламных креативов для того, чтобы они нравились не только мне, но и цепляли моего потенциального заказчика. И когда у меня есть подушка безопасности в виде удвоения рекламного бюджета, я меньше боюсь ошибиться. Даже наоборот, хочу провести еще больше тестов, чтобы знать наверняка, по какому пути моему потенциальному покупателю будет проще меня находить», – добавила она.

Екатерина подчеркнула, что грамотная, продуманная реклама – залог успешного продвижения бизнеса во благо клиентов и для их комфорта.

В проекте, направленном на увеличение цифровой грамотности предпринимателей и помощь в работе с технологическими инструментами, участвуют все регионы России. Акция будет действовать до конца лета. Всю необходимую информацию об условиях программы и помощь по участию в ней предприниматели могут получить в региональном Центре «Мой бизнес» по телефону: +7(4912) 606-000.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy