Клуб молодых промышленников приглашает бизнес-сообщество к участию в рабочей встрече в онлайн-формате

Онлайн-встреча клуба молодых промышленников с руководителями и собственниками промышленных предприятий состоится 10 августа в 10.00 по МСК. В мероприятии примут участие заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных и директор департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России Иван Куликов.

В числе спикеров также выступят представители Межрегионального союза «Клуб молодых промышленников» Иван Юрин, Антон Ковалев, Станислав Твердохлеб, директор ООО КБ «Ратрак-Урал» Александр Пашнин, исполнительный директор ООО НПО «Андроидная техника» Евгений Дудоров. Кроме того, к конференции присоединятся уполномоченные представители региональных органов исполнительной власти.

В рамках встречи участникам расскажут о формате взаимодействия с Клубом, презентуют направления его деятельности, в том числе Проектного центра по работе с инвестиционными нишами и промышленными стартапами, обсудят возможности межрегиональной кооперации молодых промышленников России, а также успешные кейсы членов Клуба. Слушатели смогут задать интересующие вопросы.

Регистрация будет доступна по ссылке до начала мероприятия. В ответ на почту будет направлено письмо с данными для входа на онлайн-площадку.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy