Минэкономразвития Рязанской области определил список получателей грантов для социальных предприятий и молодых предпринимателей

Министерством экономического развития Рязанской области завершен конкурсный отбор девятнадцати субъектов МСП, включенных в реестр социальных и предприятий, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет. Гранты до 500 тысяч рублей предприниматели смогут направить на приобретение необходимых товаров для развития их дела и оборудование коммерческих помещений.

 

Победителями конкурсного отбора среди социальных предприятий, которые получат средства в форме субсидии, стали следующие заявители:

 

— ООО «Санаторий «Солотча»;

— ИП Скрипай Игорь Александрович;

— ООО «Оздоровительный комплекс «Звездный»;

— ООО ЦНП «Кругозор»;

— ООО «Легкость»;

— ИП Евсюхина Галина Владимировна;

— ИП Прокопец Анна Сергеевна;

— ИП Дубровина Наталья Николаевна;

— ИП Григорьев Павел Вадимович;

— ИП Дудкинский Алексей Андреевич;

— ИП Поликашина Маргарита Сергеевна;

— ИП Жигулина Анастасия Юрьевна;

— ИП Козлова Ирина Анатольевна;

— ООО «Фаворит»;

— ООО «Арт-Райз»;

— ООО «Гениальное поколение».

 

Молодыми предпринимателями, победившими на конкурсном отборе, стали ИП Колесник Маргарита Андреевна и ИП Пахомов Марк Александрович и ООО «МЕДСОЮЗ».

 

Получение грантов стало возможным для молодых предпринимателей по итогам прохождения обучающего курса по основам бизнес-планирования «Школа бизнеса Рязанской области», а для социальных – по итогам программы «Построение устойчивой бизнес-модели социального предприятия», проведенного в ходе программы «Школа бизнеса».

 

Более подробная информация размещена на сайте министерства.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy